Что делать если сильно кружится голова

У меня диабетическая полинейропатия (гороит все тело, особенно ноги) , выписали октолипен 600, на 3 день стала силь кружиться голова, ножжегие уменьшилось. Что делать продолжать пить октолипен или можно уменьшить дозу.?

Сахарный диабет 2типастенокардия, МКБ, псориаз, Подагра. Нейропатия смешанная, Гипертериоз гипертония 2 ст Наследственный гемохромотоз
72 года

Попробуйте пить 300 мг и бетагистин 24 мг 2 раза в день. Вестибулярная гимнастика. После улучшения снова поднимите до 600 мг.