Может ли повлиять на ребенка

Сильно ругались и кричали с мужем. Ребенку 8 месяцев. Во время ссоры он не заплакал. Испугался ли он? Как может повлиять? Очень переживаю Это произошло 2 раз, первый раз когда ему было 3 месяца. Присутствует тремор рук при рождении

Нету
23 года

Здравствуйте, Карина! Сложно со стороны однозначно сказать повлияла или нет ругань на ребёнка. Но в любом случае ребёнок уже начинает всё осознавать и всё чувствовать, поэтому больше не стоит ругаться при нём.