Надпочечники
Подскажите пожалуйста у меня два вопроса, к какому врачу идти с повреждением корой надпочечников к урологу или эндокринологу (кто из них информативней лечение выпишет) ? Чем лечить кору? Анализы на руках
Нет
28 лет
Здравствуйте, нужно обратится к эндокринологу.
Здравствуйте. Нужно записаться к эндокринологу на приём.
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория, в данном случае к Эндокринологу. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Здравствуйте, к эндокринологу.