Не приятный запах из за рта
Добрый вечер ! Уже 10 лет мучаюсь запахом из до рта , сейчас запах ужасный как будто что то сгнили , зубы проверила они все здоровые . Наблюдаюсь у гастроэнтеролога говорит все хорошо . Что делать не знаю ?
Здравствуйте! Лор - патология исключена? Какие обследования ЖКТ, анализы выполняли для исключения патологии? Какие лекарственные препараты принимали? Проблемы со стулом есть?
Марина Юрьевна, проблема со стулом сейчас нет , по поводу Лора всегда болит горло но не обследовала .
Лечилась месяц от запаха : такими таблетками как иберигаст,хелинорм,ветом2/3,уросан но запой не прошол а усилился .еще сделала уши желудка он врач сказал внизу как галочка , типо скручен
Необходима консультация ЛОр врача. Также рекомендую клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ. АЛТ, билирубин, ЩФ, амилаза, ГГТП) анализы крови, копрограмму, УЗИ брюшной полости, ФГДС (после консультации ЛОР). Назначение терапии и необходимого дообследования после получения результатов обследований.