Помогите пожалуйста
Зашили палец после разреза в итоге швы снимал сам один внутренний не вытаскивается не знаю что делать сам пытался удалить не помогает не вкакую внутренний зацеп что ли не понимаю тянуть больно очень смыл идти к врачу если все равно он не тянется
Нет
28 лет
Здравствуйте!
Если нитка видна, ее нужно удалять, иначе будет воспаление .
Сделает это хирург, доверьтесь ему, у него опыта явно больше чем у вас.