Ребенку сделали операцию на анальный парапроктит
Здравствуйте, за лечением к врачам обратились почти сразу как только выскочило что то над анальным отверстием ,под названием «парапроктит» Ребенку 2,5 месяца было на момент операции , прокололи антибиотики , но не совсем 5 дней,по рекомендации врачей ,тк местный педиатр повысил дозу антибиотика с новокаином , как итог ребенок после укола не просыпался ( С момента операции прошло 10 дней , обрабатывали хлоргексидином и накладывали Левомеколь , никакого воспаление не было , ранка постепенно закрывалась , но сегодня ребенок покакал и в маленькую щель просочились фекалии ,и через какое то время я увидела внутри гной . Передувание дикие , врачей нормальных нет . Один врач вообще сказал , что все прошло и обрабатывать не надо
Здравствуйте!
Гной так быстро сформироваться не мог: либо он уже там был или же это не гной!
Покажите ребёнка тому врачу, который оперировал.
Здоровья ⚕️