Боль в ноге после перелома шейки бедра

Муж в конце 2019 года сломал шейку бедра. Ему было 18 лет. Была произведена операция в другом городе. Все более менее было нормально, иногда, редко бывали непродолжительные боли в ноге но проходили. Сейчас мужу 22 года, и нога стала болеть очень сильно. Неделе 2 на постоянной основе, тк операция была в другом городе к тому врачу попасть не можем. Записалась на консультацию к хирургу но запись не скоро. Подскажите пожалуйста, почему могут быть боли и опасно ли это?? Как можно облегчить боль? Могло ли там что то разойтись ? Заранее большое спасибо

Нет
22 года

Дарья, здравствуйте!
Вам нужно переадресовать вопрос профильным специалистам — врачам-травматологам-ортопедам.
Здоровья ⚕️