Какие уколы можно ставить при сильных болях

Сильные боли в области кресцово- копчикового отдела позвоночника. Есть сопутствующие заболевания: сахарный диабет, астма, непереносимость препаратов витаминов группы В. Возраст 71 год. Боли сильные уже четвертый день.

Астма, сахарный диабет, непереносимость препаратов витаминов группы В
71 год

Принятый ответ

Здравствуйте можно проколоть мовалис 1,5 мл в/м 5 дней утром. Вечером принимаем нимесил 1 Саше 5 дней. Омепразол 20 мг ща 30 минут до еды.
сирдалуд 2 мг на ночь (при хорошей переносимости и сохранении болей можно также добавить 2мг утром и 4 мг на ночь -10 дней).
Растираем меновазином.

Принятый ответ

Здравствуйте ? Давайте сделаем пробу с вами :Необходимо лечь ровно на ровную поверхность ровно не сгиная поднять ногу с правой стороны до упора именно до упора до конца сколько сможет ,посмотреть так боль присутствует и где ?Также с левой ногой проделайте жду ?

Принятый ответ

Добрый день!
тексаред 20 мг внутримышечно 10 дней, затем 20 мг в таблетах один раз вдень 7 дней
мидокалм 150 мг по 1т 2 раза в день 14 дней
меновазин местно
комбилипен 2,0 внутримышечно 10 днейгабапентин 300 мг 1 раз в день в первый день,
300 мг 2 раза в день во второй день,
начиная с тртьего дня 300 мг 3 раза в день длительно.