Лечение бактериального вагиноза

Можно ли во время использования свечей клиндамицин и ацилакт заниматься сексом ? И можно ли во время месячных использовать эти свечи ?

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно, но только в презервативе. Во время менструации не Какие свечи не ставят, лучше использовать курс после завершения месячных

Принятый ответ

Здравствуйте! Во время обильных менструальных выделений - нет. Как только начнется мазня- да.
ПА в презервативе, тк свечи могут жечь партнеру.
Альтернатива вагинальному ацилакту- вагилак по 2 капс / день внутрь (через рот) на 14 дней.

Принятый ответ

Добры день.
Свечи лучше использовать курсом после менструации, а половая жизнь во время лечения только в презервативе, а лучше вообще немного потерпеть, хотя бы на клиндацине.

Принятый ответ

Здравствуйте. Во время менструации нет, нельзя свечи, и желательно за время лечения половой покой, или в с презервативом

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина!Курс лечения лучше начать после завершения менструации,во время проведения санации влагалища половые контакты лучше исключить.