Вакуумный аборт

Здравствуйте, 9 октября был сделан выккумный аборт на 9-ой недели, , всё было хорошо, кровь выходила, УЗИ через неделю сделали, всё хорошо матка сократилась, 25 числа был половой акт, и на следующий день после обеда закровила, что это может быть?

Нет
28 лет

Здравствуйте, это норма. В полости матки возможно осталось немного крови-а при половом акте матка сокращается и это вызвало выход выделений остаточнвх.