СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Вакуумный аборт

Здравствуйте, 9 октября был сделан выккумный аборт на 9-ой недели, , всё было хорошо, кровь выходила, УЗИ через неделю сделали, всё хорошо матка сократилась, 25 числа был половой акт, и на следующий день после обеда закровила, что это может быть?

Нет
28 лет
26 Октября 2023·Просмотров: 141·Надежда

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте, это норма. В полости матки возможно осталось немного крови-а при половом акте матка сокращается и это вызвало выход выделений остаточнвх.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.