Ссора с подругой

Добрый день. Мы продружили с моей подругой почти 4 года. Были не разлей вода. Но видимо меня слишком много было в ее жизни, и в какой-то момент она просто устала и стала буквально меня ненавидеть. А мы еще работаем вместе. Я стараюсь ей сейчас не писать и не беспокоить в ее выходные. Она любит одиночество, а я наоборот умираю от скуки. Когда я спросила напрямую почему она меня ненавидит, она сказала ,что просто очень устала от меня, от постоянного общения 24/7, от постоянных переписок. Я очень хочу вернуть нашу дружбу и наше общение, но не знаю как теперь это сделать.

31 год

Добрый день! Дайте подруге время, а сами пока займитесь собой. Подумайте, чего вам не хватает? Что вы компенсируете интенсивным общением? Возможно, стоит расширить круг знакомых

Добрый вечер, Мария!
Готовы ли Вы общаться с подругой не 24/7, а меньше? Что в Вашей жизни есть ещё, кроме подруги? Есть ли общение с другими подругами?
Переключитесь на себя, на своё саморазвитие, узнавайте много нового, знакомьтесь с другими подругами. Подруга не против общения, но ей важно общаться меньше, т.к. у неё могут быть свои дела, своя личная жизнь.

Здравствуйте, Мария. Возьмите паузу, отдохните друг от друга. Найдите хобби, займитесь своей жизнью. Вы поймете, что вам тоже это общение 24/7 и не нужно, не растворяйтесь в этой дружбе полностью. Когда у вас будет у каждой своя жизнь, вам будет вдвойне интересней общаться.