Каким должен быть пролактин для зачатия
У меня 590, беременность не наступает, был 1060 понижала достинексом( цикл сбит 35-45 дней по 3 дня, помогите пожалуйста, какой должен быть пролактин, овуляция не понятно когда, один раз выявила, но беременность не наступила
Нет
24 года
Добрый вечер! Вы прекратили прием достинекса? А гормон ТТГ в норме? Вы сдавали пролактин с макропролактином? Делали МРТ гипофиза?