Высыпания сильные на лице после массажа

Неделю лицо мажу акридермом ГК, уколы супростин, полисорб пью, ничего не помогает, второй день делаю уколы внутривенно. Диагноз контактный дерматит ставят, правильно подобрано лечение, пока нет результата.

Хронический гастрит
44 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Фото приложите

Принятый ответ

Наталья !Доброго дня .Фото приложите.

Принятый ответ

Здравствуйте. Эмульсия Адвантан 2 раза в день. Удачи

Принятый ответ

Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос необходимо вас осмотреть. Представьте снимки мест поражения.

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите фото

Здравствуйте, приложите фото

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать