Какое обследование необходимо пройти
какое обследование пройти при ревматоидном артрите. Анализы. Диагностическое оборудование. Трудно ходить, отекают мышцы. Утром трудно подняться. периодически температура 37,3-37,5. Невропатолог принимал
Для осмотра ревматолога надо общий анализ крови и мочи, биохимический из вены (срб, РФ, мочевина, креатинин, алт, аст, о. белок). Рентгенография беспокоящих суставов (для исключения ра рентгенография кистей и стоп в прямой проекции)