Пароанальные железы , разорваны и не зарастают

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Немецкая овчарка сейчас девять лет, два года назад около ануса появился порез не большой, думали вовремя прогулки сел на стекло, сыпали стрептоцид и мазали ветмазью от ран, не помогло , а только увеличился разрыв . Пошли к ветврачу, почистили пароаналки, сказали что они опустошены, назначили антибиотик и спрей на рану, и почему не заживают не поймут, должны были в течении 5 дней затянуться. Пропили антибиотик, пшикали спрей , ни чего не помогло, разорвалось с другой стороны. Пошли к другому доктору, взял кровь, сказал что встречает такое впервые пароаналки заживают за 3дня. Посмотрел прописал мазь. Ни чего не помогло.Потом мы ещё, и ещё были и не кто ни чего не поймёт. Пёс чувствует себя хорошо, активный на улице, кушает , пьёт, только вот начали вылазить все волосы. Самостоятельно с помощью проб и ошибок волосы восстановили. И вот недавно пошли ещё в клинику. Снова взяли кровь, всё хорошо , рака не обнаружили, чистить не чего не стали так как там с двух сторон всё разорвано, сказали смысла нет, назначили два антибиотика, по бактериальному посеву подобрали. Мы всё пропили ,а толку нет всё ещё ни заросло, мою и чищу всё каждый раз после прогулки , уже на протяжении почти 1года7месецев.Каждое промывание это крики, и насильное удерживание. С психикой что у меня , что у собаки уже полный гей мовер. Как видим ванну, так истерика, и у меня тоже. Простите ушла от основы.Так вот антибиотики мы пьем уже 17дней. Ветврач сказал позволено до двадцати одного дня, но толку нет, я говорю, а мне сказали ну тогда всё там разрезать и смотреть что не так. Я переживаю что он не выдержит, и под нож его не хочу класть. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Кстати да последнее время заметила такую закономерность если более менее хорошо кака*т, то плохо писа*т, и наоборот. И у нас ещё в три с чем то года было воспаление семенника, и придатка, но мы за 2недели , с помощью антибиотика и мази всё вылечили. Может это как-то связано??!!! Подскажите пожалуйста хоть что нибудь.

9 лет

Здравствуйте!
Подозреваю, ваш диагноз - перианальные фистулы немецких овчарок. Наведите вашего ветеринара на эту мысль. Требуется имуносупрессивная терапия, но она возможна лишь под контролем анализа крови. антибиотики до полного заживления, гипоаллергенная диетотерапия.