Консультация психотерапевта /

Совместимость грандаксина — вопрос №1704031

Принимаю грандаксин 2нед по 2таб.Сегодня переохладилась и горло заболело,я выпила граммидин с анастетиком(Оксибупрокаин),совместимы ли эти препараты?можно ли также мне выпить терафлю и ибупрофен?Я не навредила себе тем что приняла граммидин с анастетиком?

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Нарколог, Психолог, Психотерапевт
Здравствуйте. Ничего страшного не произошло, вы себе не навредили. Эти препараты совместимы. Продолжайте дальше принимать по назначеной схеме. С уважением.
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте, все перечисленные препараты совместимы с грандаксином, так же как и все не наркотичсекте анальгетики, не беспокойтесь. Желательно грандаксин принимать отдельно от других препаратов с промежутком 2 часа.

Клиент
Екатерина Дмитриевна, благодарю Вас,и к можно дальше принимать граммидин с анастетиком (Оксибупрокаин),терафлю и ибупрофен?
Психиатр, Психотерапевт
Да, можно.
Нарколог, Терапевт, Психиатр
Добрый день.
Вы ничем себе не навредили.
Все перечисленные вами препараты совместимы.
Терафлю можете принимать для симптоматического устранения проявлений ОРВИ.
Принятый ответ
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Препараты совместимы.
Психиатр
Здравствуйте!
Препараты совместимы.