Как снять боль в пояснице при грыже

Здравствуйте. У меня дегенеративно-дистрофических изменений поясничного отдела позвоночника (остеохондроз, спондилоартроз) осложненных экструзией диска L4-L5 сегмента с стеноз позвоночного канала до 8мм, протрузиями дисков The l2-L1, L5-S1. Невролог приписал декскетопрофен, но он мне не помог. Нейрохирург сказал делать операцию. Можно ли снять боль без операции?

Панкреатит и холицистит
41 год

Здравствуйте! В качестве обезболивающего и противовоспалительного препарата рекомендую вам Амбениум в инъекциях; курсом 3 дня; также обсудите назначение Дипроспана;

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Варвара, спасибо большое