Красно-чёрный глаз — вопрос №1720768
Здравствуйте, у кошки вначале почернел глаз, а теперь на половину как будто налит кровью,слезиться. Попасть к ветеринару пока нет возможности. Что это может быть? Как помочь кошки? Кошка не породистая, примерно 9 лет.
Возраст: 9
Хронические болезни: Не известноНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!