У ребенка трясется нижняя губка
Вчера ходили к невропатологу, назначили Актовегин в таблетках, 1/4 часть, ребенок резко уснул, можно ли давать 2 мес ребенку такие таблетки и в таких дозах? Подскажите пожалуйста, не опасны эти таблетки?
Здравствуйте,что по НСГ? По осмотру невролога?? Ребенок доношен? Прием препарата для ребенка до года должен быть обоснован!