Кашель у ребенка 12 лет

Доброе утро! У ребенка кашель ночью, прямо, лающий, кашляет в 01-30 ночи, в 05-00 утра, прямо время засекаю. Делаю ингаляции с пульимкортом (1мл пульмикорта*2мл физ.раствора), делаю утром и вечером в 18-00 (ингаляцию делаем уже 4 день) и улучшений нет. Может быть еще что-нибудь подключить?

нет
38 лет

Здравствуйте. Какую дозу пульмикорта наливаете(что на ампуле написано)?