Результат ХГЧ
Добрый день. 04.12. Проведена инсеминация 18.12 анализ на ХГЧ - 170 22.12 - 500 24.12 - 638 Какие шансы на сохранение беременности? По симптомами немного набухла грудь, иногда есть тянущие ощущения в животе. В целом чувствую себя хорошо.
Принятый ответ
Добрый день.
Беременность прогрессирует, ХГЧ растет. Никаких более точных "требований" к такому приросту нет.
В конце недели уже можно будет пройти узи и оперировать более точными данными.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нужно продолжить контролировать хгч.
Последний прирост маловат.
В норме 60% за 48ч.
Если прирост будет хороший, плодное яйцо визуализируется на УЗИ при уровне хгч больше1000-1500 ед
Если прирост скудный, нужно исключить эктопическую беременность.
Если рост остановился или падает, это замершая беременность.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте! Последний контроль сдавали в той же лаборатории? Хотелось бы, конечно, прирост чуть больше. Однако, рост есть- это хорошо. Нужно снова посмотреть динамику через 48ч.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, Главное что есть рост ХГЧ. Продолжайте его контролировать Через 48 часов
Принятый ответ
Здравствуйте. ХГЧ растёт, это важно, на данном этапе пока продолжайте контроль через сутки. Шанс на успешный исход есть