Бессоница и тревожность
Три дня назад узнала,что беременна(5-6 неделя).Все эти ночи мучает бессонница. Засыпаю легко, через 10-30 мин. выкидывает из сна. С учащенным сердцебиением, давлением и стуко в висках, ощущением нехватки воздуха и сильным страхом. Занимаю сидячее положение и всё сразу проходит. Давление и чсс в полном порядке. Так покругу все ночи. Около 5 лет назад было что-то похожее. Помог феназепам. Сейчас очень переживаю и незнаю как себе помочь. Днем чувствую в целом себя нормально. Устала...не могу нормально выспаться. Подскажите, что мне делать?
Здравствуйте, Арина. Можно принимать экстракт валерианы по 1 таблетке 3 раза в день.
Здравствуйте!
Берём больничный и не работаем!!
Пожалуйста, отдохните
На больничном много гуляйте
Начните принимать магний, можно Магне В6 2 таб 3р в день всю беременность, есть круче магний Magnesium caps от Now
Возможно у Вас низкий ферритин(анализ сдать, норма 60-100)
Здравствуйте. Можно Валериану попробовать пить или пустырник на ночь . Так же магний препарат магнерот по инструкции принимать.
Принятый ответ
Здравствуйте, попробуйте прием валерианы 3 р в день , магнеб 6 по 2 три раза в день.
Другие препараты не рекомендованы