После еды, не всегда тошнит, продолжается уже 4 дня — вопрос №1792586
4 дня продолжается рвота после еды, но не всегда, стал капризный. Температуры нет, поноса тоже. Похудел. Живот мягкий. Стул регулярный. Что это. Начилось все с того что как будто ему мешает что то во рту, думали проглотил что то поехали в больницу, сделали Фгс ничего не обнаружили рвота все продолжаеся
Возраст: 30
Хронические болезни: Нет, но родился с врожденной пневмониейНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!