Температура
Здравствуйте, ребенку 9м, сегодня поднялась температура 39.3, появился сильный кашель и насморк, красное горло. Сейчас после приема нурофена 3мл нас вырвало 2 раза. Подскажите какие обследования нужно требовать от местных врачей?
Нет
30 лет
Здравствуйте, нужен осмотр педиатром, можно сделать мазок на грипп ковид, так же сдать общий анализ крови и мочи
Будьте здоровы!