Боли в желудке и кишечнике — вопрос №1801478
Добрый!
Более месяца боли слева от желудка,живот болит,урчит,тошнота,боль в желудке
Сдала анализы биохимия без отклонений
Кал на скрытую кровь отрицательный
Кал на кальпротектин 540
Кал на панкреат.эластазу 885
По узи всё хорошо кроме этого описания
Нарушение функции желудка по гипомоторному типу(на словах узист сказал перестатики нет,много еды в желудке)
В туалет не хожу уже 4 дня,нет позывов.
Желудок будто порой каменеет .
Завтра назначили колоноскопию и гастроскопию под седацией.
Скажите к чему готовиться?это ,что то страшное?
Назначили чиститься фортрансом ,а у него в противопоказаниях половина того,что у меня в симптомах,это ничего?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!