Результаты анализа мочи и крови
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, о чём могут свидетельствовать анализы мочи и крови.. 31 декабря был озноб, без температуры.. затем жидкий темно-зеленый стул, перед каждым приемом пищи первые 2 дня головокружения, отдышка, слабость.. сейчас легче, но общая слабость после обеда накатывает.. о чем говорят анализы, что это могло быть?
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста анализы
Добрый день
Это вирус с абдоминалтным синдромом
И кровь говорит именно об этом.
Повышение лимфоцитов
Елена Борисовна, а что за синдром такой? Опасный?
Елена Борисовна, что он подразумевает этот синдром?
Абдоминальный
Это значит,что вирус умеет поражать не только слизистую ротоглотки,но и слизистую кишечника
Анализы свидетельствуют о вирусной инфекции
Здравствуйте, в целом все хорошо , отклонения не существенные повышение лимфоцитов говорит об перенесенной вирусной инфекции, кровь самостоятельно прийдет в норму.
Здравствуйте. По анализу крови признаки перенесенной вирусной инфекции.
У вас было ОРВИ с кишечным синдромом.
Рекомендую. Обильное питье.
Диета с исключением Жирного жаренного соленной копчёного острого, молочного.
В настоящее время прием пищи богатый белком.( Бульоны, отварное мясо)
Прием биопрепаратов баксет форте по 2 капсулы 1 раз в день 10 дней.
Доброго времени суток Полина.По анализу крови признаки перенесенной вирусной инфекции с кишечным синдромом. Как правило такое течение вирусной инфекции характерно для вирусов, которые поражают не только слизистую носоглотки и верхних дыхательных путей но слизистую кишечника. В связи с чем кроме повышения температуры, слабости, общего недомогания, симптомов интоксикации инфекция сопровождается болями в животе и частым жидким стулом с характерным цветом. Рекомендуется увеличить количество потребляемой жидкости.
Диета с исключением жирного, жаренного соленной копчёного острого, молочного.
Куриный бульон, отварное мясо.Прием пробиотиков Бифиформ по 1 капсуле 3 раза в день 10-15 дней или Баксет форте по 2 капсулы 1 раз в день 10 дней. Анализ крови в скором времени самостоятельно придет в норму.
Александр Александрович, большое спасибо, дома есть в аптечке максилак синбиотик, подойдет?
Принятый ответ
Да, эти препараты можно принимать
Здравствуйте. Похоже на инфекцию, лимфоцитоз. Можно попринимать линекс 2к 3раза в день, смекту по 1п 2раз ав день 2 дня, циклоферон 150 мг 3т 1,2,4,6 сутки для нормализации иммунитета.