Бешенство и таблетки
У меня киста яичника выписали свечи гамавит иммуномодулирующие средво и одновременно делаю прививку кокав, можно ли делать одновременно прививку и этот припарат?
Принятый ответ
Здравствуйте, можно.Они не взаимодействуют между собой
Яна, гамавит свечи, макмирор и фолиевая кислота можно это все вместе?
Яна, не гамавит, а галавит я перепутала, галавит можно с привками кокав?
Принятый ответ
Здравствуйте! Совершенно спокойно можете из сочетать
Маргуба, я вроде бы читала что иммуномодулирующие средва нельзя?
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно, они друг на друга не повлияют
Добрый дегь между даннами препаратами нет лекарсивееного взаимодействия и не будет перекрестных реакций между собой.все хорошо.здоровья вам.
Нет, можно все это сочетать
Можно!
Можно. Они совместимы. Выздоравливайте.
Наталья, галавит можно? "просто я неправильно написала, не гамавит, а галавит?
Я поняла)Да, можно!!
Яна, а какие нельзя что бы уж знать?
С кокав можно сочетать почти все.Сколько вы уже откололи?В связи с чем начали?
Яна, отколола 4 прививки, палец прикусил кот но не до крови, а недавно нашли кисту на яичнике и прописали галавит и макмирор там написано что галавит иммуномодулирующие средво, можно ли эти свечи встрвлять? Иммуномодулирующие средва помоему нельзя
Принятый ответ
Здравствуйте. Они взаимодействуют вместе.
Асиет, то есть их нельзя свечи галавит?
Я поняла, что это галавит. На самом деле с вакуиной от бешенства нельзя алкоголь и иммуномодуляторы, другие прививки тоже противопоказано. Всё остальное можно.
Наталья, так галавит там написано что это иммуномодулятор??????? Ответьте
Наталья, там написано иммуномодулирующие средство
Лизаты. Иммуномодуляторы со свойствами прививок. Галавит можно. Это не то.
Наталья, а почему тогда во всех сайтах пишут что иммуномодулирующие средва нельзя, а там написано что это именно то средтво?
Наталья, я же ведь одновременно делаю прививки и иммуномодулирующие галавит, мне ещё осталось 2 прививки, можно делать прививки и применять галавит?
С салатом тоже можно. Любые иммунномодулиряторы можно
Асиет, с каким салатом?
Вам вообще кокав не надо!!!
Яна, а это припарат галавит можно?это же иммуномодулирующие?
Да, можно
Я извиняюсь... сочетаются
Галавит можно. 2 последние прививки это уже закрепление иммунитета. Делайте спокойно, не переживайте. Здесь следовало бы отложить иммунные препараты, или лизаты бактерий реальные, до окончания прививок. А ваш галавит банальный иммуномодулятор. С ним кокав можно
Принятый ответ
Здравствуйте, можно сочетать, взаимодействия нет.