Что делать, если у ребёнка низкий гемоглобин — вопрос №1815311
Добрый вечер! Моему сыну 11 месяцев. С 5 по 8 января температурил. Далее температура прошла, начал плохо спать. Просто ночью не спать, а плакать и кричать. Поехали сдавать кровь и мочу. Прошу посмотреть по анализам все у нас в порядке??? Неделю назад на руке вылезли водянистые прищи. Во рту стоматит, руки в рот постоянно толкает. Плюс лезут клыки. Скажите пожалуйста что за прыщи???
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!