Жёлтые выделения

Здравствуйте, сегодня, 14 января, 20 дмц. На белье и туалетной бумаге заметила желтоватые выделения с примесью крови. Полностью без запаха, без зуда и жжения. На данный момент пью антибиотики Амоксиклав по причине болезни . Подскажите, норма ли это? Или стоит срочно бежать к врачу? Цикл не регулярный. Подтвержден диагноз вдкн

24 года

Здравствуйте ! Если никаких жалоб больше нет ( зуд , жжение , запах, обильные кровянистые выделения , боль , температура ) то такие выделения могут быть вариантом нормы , они могут быть овуляторными выделениями .
Понаблюдайте . Считаю , что ничего страшного нет .

Екатерина Сергеевна, спасибо большое за ответ!

Екатерина Сергеевна, температура есть,но она уже неделю, и из-за бронхита. Думаю,что к этому не относится

Могут быть нарушения цикла на фоне болезни .
Не переживайте )

Екатерина Сергеевна, БЛАГОДАРЮ Вас!??

Может быть как норма, так и небольшое нарушение микрофлоры в ту или иную сторону. Лучше - как минимум сдать обычный мазок.

Матвей Анатольевич, учту! Благодарю Вас!