Высокая температура у мужа — вопрос №1833756
Во вторник вечером поднялась температура 38.5 других симптомов нет, озноб. Выпили Анвимакс, температура упала. Утром опять 39. Вызвали врача - это среда. Пришел Фельдшер, внимательный, сделал тест на ковид - отрицательный, послушал - все нормально, горло вроде тоже нормально. Выписал полоскание и антибиотик Амоксиклав 7 дней, если температура не нормализуется через 3 дня. Продолжали пить Анвимакс в среду. Температура падала не сильно, потом снова озноб и повышение вечером до 38.8. Утром в четверг 39. Стали пить Амоксиклав. Температура держится. Вчера в пятницу - утром снова 39., я позвонила фельдшеру, он сказал продолжить Амоксиклав и для понижения температуры -парацитамол и 2 ношпы. После этого днем было 37.4. К вечеру снова поднялась до 38.2. Амоксиклав пьем, сбиваем температуру парацитамолом с ношпой. Сегодня в субботу утром снова 39. Пили Амоксиклав и по-позже парацитамол с ношпой, первый раз - 36.6. Мы обрадовались, а сейчас -снова поднялась 38.5. Симптомов никаких. Что предпринять? Что это может быть?
Возраст: 66
Хронические болезни: иногда повышается давление до 140-145На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!