Болит поясница после тренировки
Здраствуйте тренировался в тренажëрном зале и заболела поясница так она болела месяц сходил на мрт показала что у меня 4 протрузии сейчас тренируюсь несмотря на боль но очень аккуратно без осевой нагрузки врач назначил витамины группы б и мидокалм 150 мг 3 раза в день 10 дней и мелоксикам 10 дней 15 мг сделал это нечего не прошло болит после курса также повторять его смысла не вижу так как изменений нет что посоветуете
Болезнь крона
18 лет
Добрый день, на время нужно отказаться от физических нагрузок, обсудите с Вашим лечащим врачом назначение препарата Амбениум в инъекциях.