Фонекулярная киста
Здравствуйте! Принимаю кок Диециклен уже 3 года т.к была чистка при эндометриозе. Последнии 3 месяца менструации приходит на 17 день приёма кок . Сделала узи, на узи определили фонекулярную кисту 5 мм врач сказал допить кок и больше не принимать ! На контрольное узи через 3 месяца ! Правильно ли мне сказали ,что нужно отменить кок ?
Нету
35 лет
Возможно, Вы перепутали размер кисты. А контрацепция - для предохранения от беременности.