Надо ли принимать аторвастатин и амлодипин, если давление пониженное (112 - 70)

Согласно рекомендации кардиолога утром принимаю лозартан, сотагексал, индапамид, ксарелто. А вечером лозартан, сотагексал, аторвастатин, амлодипин. Надо ли принимать эти препараты, если давление меньше 120 - 70?

Гипертоническая болезнь 3ст, хронический тубулоинтерстициальный нефрит, подагра
72 года

При показателях давления менее 100 - не принимать, при нормальных значениях принимать, это значит, что терапия работает.
Аторвастатин, ксарелто сотагексалдавление не снижает.
Будьте здоровы!