Что делать

Здравствуйте ребёнку 5 месяцев. Вчера появился влажный кашель. Аппетит не изменился дома никто не болеет малышка как обычно улыбается играет. На улице выходим редко кушает хорошо малышка на ГВ Температуры нет насморка тоже нет просто кашель. Стоит ли идти сразу к педиатру?

Нет
26 лет

Здравствуйте.
В течении 3х дней вы можете понаблюдать за ребенком. Если кашель будет сильнее, то нужна аускультация легких.
Начните давать больше водички.