Сердцебиение и панические атаки
Постоянно начал ощущать сердцебиение и тревогу + панические атаки даже по ночам.... перестал помогать фенибут! болела спина внизу в поясе долго.. я терпел, потом невролого говорил что я здоров... потом сказали запущенный случай...выписали уколы ...таблетки пропил спина стала намного лучше..но то ли побочки от таблеток всего трясет и сердце в горле аж стоит хотя пульс не более 90 -- ударов и давление вроде в норме!!!уже накрутил себя так аж трясет 3 день....психотерапевта в городе нету денег на врачей нету...не спать толком не могу ничего...весь в расстройстве ...сдел тока от терапевта общий анализ крови сказали норма!!!
остеохондроз .. бросил пить и курит полгода назад!
35 лет
Здравствуйте.
Возьмите у невролога рецепт на Грандаксин 50 мг (по 1 таблетке 2 раза в день - 2 месяца).