У ребенка один раз были судороги

у ребенка один раз были судороги, сразу же назначили противоэпилептическое средство, диагноз точный до сих пор не поставили. на данный момент с ним все хорошо, по своему возрасту он умен, способный. а недавно пришел результат анализа на вальпроевую кислоту, ее оказалось 20 мкг/мл. стоит ли волноваться, если с ребенком все в порядке. после случившегося приступа прошло уже пол года

хронических болезней нет
35 лет

Здравствуйте. Какой возраст ребёнка? ЭЭГ делали? На фоне чего случился приступ?