Консультация акушера /

Температура, норма или нет. — вопрос №1897969

Здравствуйте, беременность 38 недель, неделя заложенность носа, и дня 3 как диарея пару раз в день, а сегодня померила температуру и значения 37,1. Анализы сдавала 8.02.24. Всё в норме. Стоит ли бить тревогу, т.к. на приём только 22.02.24.

Возраст: 35

Хронические болезни: МКБ почек, эпилепсия

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Вам нужно посетить терапевта, возможно вы заболели.
Клиент
Светлана Гурьевна, поняла, благодарю ?