Диарея неделю — вопрос №1902955
9 дней назад внезапно началась диарея, пару раз выпила полисорб, но диарея не проходила, стул не жидкий, но 2-3 раза в день я ходила в туалет, через 4 дня начала пить энтерофурил , он вроде как помог , но утром после того как проснусь живот прохватывает все равно, и только сегодня в целом мне стало чуть легче, энтерофурил пить перестала , но пью второй день бифиформ, аппетит все это время был хороший, ничего не беспокоило кроме поноса,сдала кровь и кал, кровь пришла, посмотрите пожалуйста, и прикрепила анализы крови того года в декабре, еще меня напрягает что у меня всегда плохой анализ крови , всегда показатели не в норме
Возраст: 35
Хронические болезни: Синдром ЖильбераНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!