Что делать?
Дегенеративно-дистрофические изиенения пояснично крестцового отдела позвоночника.Экструзии !.4-1,5 диска,,с каудальной сублигментарной миграцией вещества диска и формированием относительного стеноза позвоночного канала на дисковом уровне.
Узловой зоб
59 лет
Добрый день, без изучения диска и осмотра пациента сложно сказать. Если терапия у невролога не возымела эффекта, то стоит показаться нейрохирургу. Субстрат для возможной операции по МРТ есть