Что вас беспокоит?
Белые язвочки в горле
Здравствуйте. Уже месяц не проходит в горле у ребенка 2 лет белые язвочки. Обрабатывали холисалом, ингалиптом, мирамистином и тд. Сдали анализы на оак, немного выше нормы эритроциты, сдали анализы прокальцитонин , результат 0,005. Врач педиатр сказала что у нас - герпетическая ангина. Сказала ничего не давать, просто поить, наблюдать. Неделя уже прошла, у ребенка язвочка еще осталась одна размером около 0,8-0,5 мм на глаз. На коже у нас немного сыпь есть, лимфоузлы очень четкие. Примерно это все длится уже месяц, температуры нет. Подскажите что нам делать?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото горла к вопросу
Принятый ответ
Здравствуйте, можно фото горла?
Анализ мочи пересдать по Нечипоренко.
Принятый ответ
Здравствуйте. В таких случаях,если вирусные афты, орошают спреем Панавир Инлайт для ротовой полости 4 раза в день 7 дней
Напоминаю,что лечение назначает только врач на очном приеме, учитывая аллерго и общий анамнез, написанное мной выше носит общеинформационный характер.
Похожие вопросы по теме
- 7 Апреля 20221 ответ
- 3 Декабря 202214 ответов
- 15 Апреля 202419 ответов
- 23 Июня 20244 ответа