Термальная стадия
Здравствуйте. У отца онкология печени . Ноги синеют , не встает , тошнит , моча черная почти , по большому не ходит , не ест . Клеим пластырь фентанил . 75 мг половинку . Кажется что он не помогает , вес у него очень маленький . А полностью клеить 75 мг , страшно , не будет ли передозировки ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста выписку от врача-онколога и наиболее свежие результаты обследования.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите к вопросу выписку и протоколы обследования
Принятый ответ
Здравствуйте
Для подбора обезболивания лучше обратиться к врачам паллиативной помощи
Ваши действия:
1. вызвать онколога на дом
2. получить форму 057у - это направление в отделение паллиативной помощи
3. госпитализировать пациенту в паллиативное отделение для коррекции состояния
4. в случае улучшения состояние - возможно проведение специализированных методов лечения
С прикрепленными документами ознакомился.
В этой ситуации есть показания для госпитализации в отделение терапии или паллиативное отделение.
Рекомендую обратиться в поликлинику или вызвать врача-терапевта на дом, для получения направления на госпитализацию.
После того как в стационаре будет оказана симптоматическая помощь в полном объеме, нутритивная поддержка, можно будет продолжать дома поддерживающую, консервативную терапию.