Консультация уролога /

Результаты УЗИ предстательнойжелезы во время лечения и после лечения — вопрос №192266

Добрый день . Во время лечения половой инфекции предстательная железа согласна УЗИ 35х33х33 (написано что все в норме )УЗ - признаки - крупного кальцината ПЖ
(мне 39 лет) образовался кальцинат 7 мм лечили мне простатит
прошло пол года - беспокоят тянушие неприятные но и не болезненные ощущения в левой части низа живота . Прошел сделал УЗИ размеры 38х32х25 (написано что все в норме )УЗ - признаки - крупного кальцината ПЖ
Меня интересует - нормальный ли размер и обьем простаты - и есть ли улучшения - у нас нет норм врачей - говорят что у меня все хорошо - простатита нет

Андролог, Уролог
По УЗИ нельзя судить о том, есть у человека простати или его нет. Во многих странах этот метод диагностики не используют при обследовании по поводу простатита. Если у Вас останутся вопросы, готов помочь Вам в личной консультации.