Консультация гинеколога /

Джес Плюс, беременность — вопрос №1924449

Добрый день !
Пью Джес Плюс по назначению врача. Уже подходит к концу 7 пачка, осталось 2 пустышки, полового акта не было с последних месячных ( кровотечение отмены ), т.е в конце 6 пачки на пустышках пошло кровотечение отмены, и все после него ПА не было. Сейчас стала переживать, что могу ли я быть беременной ? Уже ПА не было считай всю седьмую упаковку, пью без пропусков, бывают небольшие опоздание в 2-3 часа

Возраст: 21

Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, препарат оказывает контрацептивный эффект
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, Т.е кровотечение отмены на 6 пачке подтверждает, что беременность не наступила ?

Гинеколог
Конечно, беременность полностью исключена
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нет. Беременность исключена. Не волнуйтесь!
Принятый ответ
Клиент
Ольга Витальевна, Т.е кровотечение отмены на 6 пачке подтверждает, что беременность не наступила ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Да. Все верно.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Алина!
Вы не беременны, не волнуйтесь!
Принятый ответ
Клиент
Юлия Сергеевна, Т.е кровотечение отмены на 6 пачке подтверждает, что беременность не наступила ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Нет, Вы не можете быть беременной. Это просто исключено.
Принятый ответ
Клиент
Вера Михайловна, Т.е кровотечение отмены на 6 пачке подтверждает, что беременность не наступила ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Конечно
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Добрый день! Если кровотечение отмены было, пропусков в приеме не было,то беременность исключена. Контрацептивный эффект надежный.