Многоводие

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по поводу УЗИ. Беременность срок по месячным 36.1 по 1 скринингу 37 недель. Сегодня была на УЗИ поставили многоводие. До этого не было. УЗИ две недели назад воды были в норме. К врачу только 4 марта и должны дать направление в роддом. Стоит ли идти раньше? Или ничего страшного?

Гипотериоз
30 лет

Здравствуйте.
ИАЖ 17 это не многоводие.
По узи все хорошо. Никаких поводов для тревог

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Наталья Александровна, то есть доктор которая делала УЗИ перепутала?

Норма ИАЖ от 5 до 24. Я не знаю, почему она так написала

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Наталья Александровна, поняла, спасибо

Принятый ответ

Все хорошо.
Легких родов

Здравствуйте.
Норма ИАЖ от 5 до 24см. У вас норма.
Ребёнок соответствует срокам. Анатомически все правильно.
Всё хорошо на сегодня

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина Сергеевна, поняла, спасибо

Здравствуйте, по УЗИ у вас всё нормально, повода боятся нет. Лёгких родов вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Надежда Сергеевна, спасибо