Многоводие — вопрос №1924714
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по поводу УЗИ. Беременность срок по месячным 36.1 по 1 скринингу 37 недель. Сегодня была на УЗИ поставили многоводие. До этого не было. УЗИ две недели назад воды были в норме. К врачу только 4 марта и должны дать направление в роддом. Стоит ли идти раньше? Или ничего страшного?
Возраст: 30
Хронические болезни: ГипотериозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!