Вопрос про таблетки от гипертензии

Здравствуйте. На фоне гипертонии (при Климоксе) врач назначит терапию утром небидонг 2,5, вечером нолипрел’а 0,625+2,5 Держат давление нормально Вопрос такой. Сейчас нужен пить вечернюю таблетку, а давление 110/70 Врач сказала прием не пропускать, не снизит ли это его еще больше? Спасибо

Нет
48 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
Вы можете принимать препарат от давления 1/2 таб в первой половине дня.
Так как в данном препарате есть мочегонное.
Контроль давления и пульса ежедневно.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не пропускайте прием препарата, тем более доза у вас небольшая.
При регулярном лечении Нолипрел профилактирует повышение артериального давления, предотвращает гипертонические кризы, сердечно-сосудистые катастрофы.
Лечащий врач дал вам правильную рекомендацию.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна! Если приём этой небольшой дозы препарата будет ещё снижать давление, можно поделить дозировку попалам..
Низкое давление тоже не очень хорошо.
Если на фоне снижения дозы , давление будет низким , потребуется отмена одного из препаратов.

Принятый ответ

Здравствуйте , Анна ! Да, принимать нужно , независимо от цифр АД , иначе , если будете пропускать приемы гипотензивных препаратов у вас будут скачки давления. Если на протяжении двух недель еще будет такое низкое АД , то дозу нолипрела можно снизить в половину . Из рекомендаций по приему , предпочтительнее поменять местами время приема для ваших препаратов : нолипрел утром, а небилонг вечером .

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна!
Принимайте терапию, доза небольшая препаратов. Терапия хорошо подобрана, работает.
Препараты накопительного действия.
При пропусках будут эпизоды дестабилизации давления.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Здравствуйте, да, нужно принять препарат