Частичный пузырный занос

Здравствуйте, хотела бы узнать вообще какие прогнозы и дальнейшие действия, в поликлинике онколог совершенно не говорит что как, Был медикаментозный аборт 01.02 по причине замершей беременности на сроке 8недель Хгч 10.02 - 1030, 17.02-161,25.02-34 Узи от 15.02 незначительные сгустки(фебрин?) в средней трети матки. Сказали ждать менструации, стекла сдала на пересмотр. А что дальше не известно и можно ли будет вообще ещё рожать, когда хотя-бы примерно планировать??

Болезнь Крона
31 год

Здравствуйте!
после данной ситуации беременность можно планировать через 6 месяцев.

Здравствуйте
Планировать беременность можете через полгода.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Необходимо дождаться результатов гистологического исследования. По ХГЧ динамика хорошая.
Планировать беременность можно через 6 месяцев.