Через какое время после препарата от дегельминтизации можно начать курс антибиотиков
Вчера дали препарат от дегельминтизации. Через какое время можно начать приём антибиотиков? Кот, возраст 2 года. Не кастрирован. Вес 4 кг. Порода шотландский блю пойнт. Начал худеть, шерсть тусклая, начали течь глаза (с правого глаза мутная слизь). Аппетит в норме. Сейчас переходим на натуральное питание. Все вышеперечисленные симптомы начались до перехода на натуральное питание.
30 лет
Здравствуйте!
В интервале нет необходимости.
Если вам назначили антибиотик, применение его стоит начать сразу же.