Консультация ортопеда /

Вопрос по анализу — вопрос №1938119

Добрый день! Была на приеме у Ортопеда по поводу боли в ноге. Сделали рентген. Диагноз: поперечное плоскостопие. Бурсит 5 плюснефалангоаого сустава. Назначили лечение и плюс анализы.
Лечение: ношение стелек , компрессы, мазь кетонал , Симкоксиб 200 и Омез. Хотела бы проконсультироваться узнать правильное ли лечение и так же расшифровать анализы.

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Ортопед, Травматолог
? Добрый вечер

? Скажите, пожалуйста, в последнее время была ли высокая температура, кашель, болели чем-нибудь?
Принятый ответ
Клиент
Александр Александрович, здравствуйте! Нет, ничего не было

Ортопед, Травматолог
? Учитывая отсутствие травмы, вашу историю

?Для исключения ревматологической патологии надо:

?Надо сдать анализ крови из вены натощак на мочевую кислоту, АСЛО, АЦЦП, СРБ, ревматоидный фактор, ОАК и СОЭ, АНФ, HLA-B27
Клиент
Александр Александрович, я подкрепила анализы, там вроде все перечисленное сдано
Ортопед, Травматолог
? Не все анализы
Клиент
Александр Александрович, хорошо, спасибо
Ортопед, Травматолог
Здравствуйте, лечение назначно правильно. Я бы дополнил хондропротекторы Инъектран или Мукосат по 2,0 мл в/м 1 раз в день через день на курс 20-25 уколов. + комплекс HILT и SIS терапии.
Из регенераторных методик, для стойкого эффекта PRP терапия по триггерам.
Принятый ответ
Клиент
Виталий Сергеевич, спасибо за ответ. Подскажите по анализам все ли хорошо?
Ортопед, Травматолог
Повышен кальций на 1 сотую (клинического значения не имеет)
Понижен гемоглобин, это общий анализ, отношения к стопам не имеет.