Слизистые
Здравствуйте, второй день месячных, к вечеру заметила что появилась слизь с месячными, это нормально? Спасибо за ответ Очень переживаю, пишут что это может быть киста яичника, на первый день не было такого
Цистит
27 лет
Если нет температуры, зуда, жжения и боли, непривычного запаха - вряд ли это может угрожать Вашему здоровью. Ставьте «лайк», рекомендуйте в качестве врача. Именно так Вы выразите свою адекватную благодарность врачу в вопросах без вознаграждения. Кроме того, есть кнопка благодарности прямо на странице врача.