Консультация педиатра /

Анализ крови — вопрос №1942803

Здравствуйте скажите пожалуйста хороший ли анализ крови у ребёнка 1 год и 9 месяцев и хороший ли сахар ?

Педиатр
Здравствуйте, жду анализы.
Жалобы есть у ребенка?
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, здравствуйте жалоб нет фото добавила анализов

Педиатр

Эритроциты, гемоглобин, тромбоциты норма.
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами в норме, моноциты, соэ норма.
Всё отлично в анализе.
Глюкоза крови в пределах нормы.
Клиент
Наталья Александровна, спасибо большое
Педиатр
Здравствуйте. В анализе крови воспалительных изменений нет, анемии нет, лимфоциты преобладают над нейтрофилами, норма до 4-5 лет. Анализ на глюкозу в норме. Анализы хорошие. Какие то жалобы есть?
Принятый ответ
Клиент
Залина Анатольевна, здравствуйте жалоб нет просто решили сдать перед прививкой
Педиатр
Тогда все хорошо. после осмотра врача можно делать прививку. Будьте здоровы)
Клиент
Залина Анатольевна, спасибо большое
Педиатр
Добрый день, Светлана . Посмотрела файлы с анализами в ОАК признаков инфекции нет, анемии нет , тромбоциты в норме . СОЭ не ускорена . Глюкоза крови норма до 5,5 ммоль/л . Поводов для беспокойства нет . Не забывайте про витамин д. Будте здоровы!